Расписание

Большой зал Класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс 4
сегодня
18
октября
пятница
9:00—13:00
Группа AЦветовой дизайн
Юлия Гилева9:00—13:00
Группа BЦветовой дизайн
Юлия Гилева
11:00—15:00
Группа CМУС
Лариса Ненашева11:00—15:00
Группа DМУС
Лариса Ненашева
19
октября
суббота
20
октября
воскресенье
21
октября
понедельник
9:00—18:00
Подготовка моделей к EL
Вакуленко Е
11:30—15:30
Группа AОсновы стрижки
Саида Негметова11:30—15:30
Группа BОсновы стрижки
Саида Негметова
11:30—15:30
Группа CОсновы дизайна волос
Гавхар Ибрагимова11:30—15:30
Группа DОсновы дизайна волос
Гавхар Ибрагимова
22
октября
вторник
9:00—18:00
Подготовка моделей к EL
Вакуленко Е
9:00—13:00
Группа CОсновы стрижки
Ахметова И9:00—13:00
Группа DОсновы стрижки
Ахметова И
8:30—12:30
Группа AРисунок
Ирина Ищенко13:00—17:00
Группа BРисунок
Ирина Ищенко
23
октября
среда
ESSENTIAL LOOKS 2019/2
24
октября
четверг
9:00—13:00
Группа CЦветовой дизайн
Юлия Гилева9:00—13:00
Группа DЦветовой дизайн
Юлия Гилева
8:30—12:30
Группа AРисунок
Ирина Ищенко13:00—17:00
Группа BРисунок
Ирина Ищенко
25
октября
пятница
11:00—15:00
Группа AМУС
Лариса Ненашева11:00—15:00
Группа BМУС
Лариса Ненашева
9:00—13:00
Группа Cматериаловедение
Ирина Антохина9:00—13:00
Группа Dматериаловедение
Ирина Антохина
26
октября
суббота
27
октября
воскресенье
28
октября
понедельник
10:00—17:00
Мега-объем
Гавхар Ибрагимова
8:30—12:30
Группа AОсновы стрижки
Саида Негметова13:00—17:00
Группа BОсновы стрижки
Саида Негметова
11:00—15:00
Группа CМУС
Лариса Ненашева11:00—15:00
Группа DМУС
Лариса Ненашева
29
октября
вторник
9:00—13:00
Группа AЦветовой дизайн
Юлия Гилева9:00—13:00
Группа BЦветовой дизайн
Юлия Гилева
8:30—12:30
Группа CРисунок
Ирина Ищенко13:00—17:00
Группа DРисунок
Ирина Ищенко
30
октября
среда
8:30—12:30
Группа CОсновы стрижки
Ахметова И13:00—17:00
Группа DОсновы стрижки
Ахметова И
8:30—12:30
Группа AОсновы дизайна волос
Гавхар Ибрагимова13:00—17:00
Группа BОсновы дизайна волос
Гавхар Ибрагимова
31
октября
четверг
9:00—13:00
Группа CЦветовой дизайн
Юлия Гилева9:00—13:00
Группа DЦветовой дизайн
Юлия Гилева
11:00—15:00
Группа Aматериаловедение по продукции
Юлия Волостных11:00—15:00
Группа Bматериаловедение по продукции
Юлия Волостных
1
ноября
пятница